Мэр Киева Виталий Кличко успешен не только на ринге и в политике, но и в личной жизни. О том, как сложилась семейная жизнь столичного градоначальника, пишет издание Сlutch.

Жену Виталия Кличко зовут Наталья. Вместе они с 1995 года, женаты с 1996-го. Примерно в то же время Кличко начал свою деятельность как профессиональный боксер.

Несмотря на славу, успешную карьеру и слухи о возможных любовницах Виталия, супруги держатся вместе и помогают друг другу в трудную минуту.

Когда Виталий и Наталья только познакомились, она тоже была спортсменкой – гимнасткой, занималась также синхронным плаваньем. Позже пробовала построить карьеру как модель.

Красавица не замечала ухаживаний Виталия, но тот со временем сумел «увести» ее у одного из столичных бизнесменов, с которым она встречалась.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Семья Кличко, фото: Сlutch
Семья Кличко, фото: Сlutch

Ни белого платья, ни фаты на свадьбе Виталия и Натальи не было. Не сложилось даже с праздничным столом и первой брачной ночью. По словам отца бывшей невесты, пара расписалась в апреле 1996 года, и Виталий в тот же день куда-то улетел.

Однако, отмечает тесть боксера, супруги могут еще все наверстать – они еще не венчались.

Наталья Кличко, фото: Сlutch
Наталья Кличко, фото: Сlutch

Спустя четыре года после свадьбы у пары родился первый сын, Егор-Даниел. Еще через два года появилась дочь, Елизавета-Виктория. В 2005 году родился третий ребенок – сын Максим.

Наталья ходит на все бои мужа, и пропустила только тот, который состоялся в 2002 году – в тот день она родила дочь.

Наталья Кличко, фото: Сlutch
Наталья Кличко, фото: Сlutch

Все обвинения в изменах и даже в рождении внебрачного ребенка Кличко отвергает. Жена предпочла простить и забыть об инциденте. Супруги остались вместе, проводят в семейном кругу выходные и все свободное время.

Напомним, Тихановская и Меркель покорили мир: названы самые влиятельные женщины 2020 года

Как сообщал портал "Знай.ua", днепряне попали в топ-100 самых богатых украинцев - не только Коломойский

Также, "Знай.ua" писал, Черновицкий университет признали одним из самых влиятельных в Украине - мировой рейтинг 2020