В Киеве на улице Шухевича мать выбросила из окна восьмого этажа трехлетнего сына. Ребенок получил множественные травмы и только чудом выжил.

В сообществе dtp.kiev.ua обнародовали видео разговора с неадекватной женщиной в первые минуты после трагедии. Судя по опубликованным кадрам, она находится под действием алкоголя либо наркотических веществ.

Когда к горе-матери обращается посторонний человек, которого она не знает, с вопросом, зачем она выбросила ребенка из окна, она отвечает «Потому что я тебя любила».

По словам соседей неадекватной матери, последнее время она постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения. Перед трагедией она швыряла в окно вещи, мебель, продукты, а затем очередь дошла и до ребенка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известно, что искалеченного малыша доставили в Охматдет, он в реанимации. Скорую с ребенком в критическом состоянии сопровождала полиция. У мальчика есть отец, который будет заниматься его лечением.

В комментариях к сообщению добавляют, что на момент трагедии отца дома не было, а накануне между ним и его женой якобы произошла ссора.

«Бедный малыш... дети не должны страдать! Ну как??? Как такое возможно!», «А как мог отец оставить такого малыша с неадекватной матерью?! Она бухает и все соседи в курсе и вряд ли это первая ситуация, уверена, что и до этого она чудила нормально... Бедные дети, что с ними только взрослые не творят», - возмущаются киевляне.

Напомним, Знай писал, что в Киеве мать выбросила с 8-го этажа трехлетнего ребенка и оправдалась перед копами: "Не могла больше смотреть".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.