Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко в своем новогоднем поздравлении намекнул, что может вернутся в большой бокс.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

Кличко обратился к своим подписчикам и поздравил всех с Новым годом. Он пожелал людям вытащить урок из тяжелого 2020 года и оставить его прошлом. А в 2021 году продолжать "наносить удары".

В новогоднем поздравлении 44-летний украинец заявил, что больше всего люди любят наблюдать за возвращениями, и пожелал всем оставаться сильными в 2021 году.

"Знаете, что люди хотят увидеть больше всего в мире? Камбэк! Поэтому я хочу, чтобы вы хорошо вернулись в 2021 году, только мира и процветания вам и вашим родным", - написал Виталий на своей странице в Фейсбуке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Владимир Кличко в 1996-м году выиграл Олимпиаду, а затем провел яркую карьеру в профи. Он владел титулами WBO (2000-2003, 2008-2015), IBF (2006-2015), IBO (2006-2015) и WBA (2011-2015) в супертяжелом весе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Усик попрощается с братьями Кличко сенсационным боем: "Мы договорились..."

Как сообщает портал «Знай.ua» "Усик - патриот Украины": Кличко заступился за чемпиона и напророчил ему новые титулы

Также «Знай.ua» писал, что Бывшая невеста Кличко показала его фото с дочкой - лучший отец в мире