Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая продолжает отдыхать на каникулах. Теперь она отправилась в Коста-Рику, и подоила там корову.

Таким образом, сообщается, что Новый год телеведущая отметила в Калифорнии. Прилетела она туда примерно за неделю до праздника.

После небольшого приключения в Калифорнии, Соломия Витвицкая снова отправилась в дорогу, и новым местом назначения стала Коста-Рика.

Как отметила ведущая на своей странице в социальной сети Instagram, это был первый раз в её жизни, когда для капуччино пришлось добывать молоко самостоятельно, еще и из местной коровы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Действительно уже, «утро начинается не с кофе».

Рассказала звездная телеведущая о семье друзей, которые переехали под конец прошлого года из Малайзии в Коста-Рику. В своем блоге они рассказывают о том, как украинской семье жить в другой стране.

Соломия довольна происходящим. Говорит, что все как в селе, но, в январе у нас похолоднее.

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ. Она сфотографировалась на фоне золотистой листвы деревьев в бардовом пальто и ярком платье с цветочным принтом.

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.

Напомним, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате. Она рассказала, что готовится ко сну и собирается снимать макияж. При этом телеведущая не постеснялась выложить фото без ретуши и без прикрас.