Стало известно о том, что 85-летняя киевлянка несла пакет наполненный с деньгами, и его вырвали с рук. Там было 130 тысяч гривен.

Таким образом, сообщается, что в Киеве был задержан житель Луганской области, который отобрал у 85-летней киевлянки деньги в пакете. Она их несла для того, чтобы «вылечить» дочь, которая будто попала в аварию.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали о том, что им позвонила женщина, и рассказала, что рядом с квартирой на улице Леся Курбаса её ограбил неизвестный.

Полиция, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: скриншот из видео

Она предоставила приметы злоумышленника, и патрульные принялись его разыскивать.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как выяснилось уже потом, перед этим на телефон пострадавшей поступил звонок, якобы от дочери, которая сообщила, что попала в ДТП. «Нужны» были деньги на лечение, а за ними приедет её друг, как сообщила псевдо-дочь по телефону.

Пенсионерке удалось собрать около 130 тысяч гривен, а он незнакомого мужчины, который приехал за деньгами, она попросила расписку, но, он вырвал деньги и убежал.

Как оказалось, ранее он уже был неоднократно судим за подобные приколы.

Сейчас он может оказаться за решеткой на шесть лет.

Напомним, Карпа объяснила, насколько важно знание языка для заробитчан: без нее - как фанера над Парижем

Как сообщал портал "Знай.uа", Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"