В Киеве оформление пьяного ДТП обернулось дракой. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, все произошло на Оболони, возле торгово-развлекательного центра «Метрополис». Там водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения разбил семь автомобилей, после чего отказался выходить из машины и попытался сымитировать сердечный приступ.

При этом на месте происшествия находился Антонов из dtp.kiev.ua. У него во время стрима выбили из рук телефон.

Фото: ДТП Киев
Фото: ДТП Киев

Фото: ДТП Киев
Фото: ДТП Киев

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: ДТП Киев
Фото: ДТП Киев

Фото: ДТП Киев
Фото: ДТП Киев

По словам автора сообщения, тот же Антонов затеял драку с прибывшими на место происшествия полицейскими. В это время водитель одного из разбитый авто нанес несколько ударов виновнику ДТП.

Правоохранители вызвали на место ДТП отряд КОРД, после чего пьяного водителя увезли на экспертизу в больницу. Там он отказался проходить тест на алкоголь.

«Граждане, будьте осторожны! В стране полным ходом корпоративы!», «Что-то алконавты активизировались под новый год», «Во как нужно корпоратив праздновать», - смеются киевляне.

«За отказ прохождения на алкоголь нужно другие меры. Думаю, что отказ - это только адвокату на руку, чтобы в суде порешать», «Он, как и все остальные, отказался проходить тест. Как за шапку тюрьма. Это как по всей стране шагает квартал 95», «По месту ДТП надо было этого лося и добить. Нет тела, нет дела!», «Поднимите налоги, у людей много свободных денег, чтобы себя так вести: корпаративы, по два Рождества, Новый год, Старый Новый год, пьянки, драки...», - возмущаются горожане.

Напомним, что под Львовом тройное ДТП оборвало жизнь украинца

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине пьяный иностранец устроил смертельное ДТП, авто - в клочья

Также, "Знай.ua" писал, что пьяный в хлам киевлянин уснул за рулем и влетел в отбойник