Обладательница 13-го размера груди, модель и селебрити Мила Кузнецова обнародовала фото с горячей новогодней фотосессии. Фотографию она обнародовала на собственной странице в Instagram.

На фото она позирует только в красном нижнем белье и с полным подносом шоколадного печенья.

"Кому печенье? Новая фотосессия по ссылке на мою страницу внизу профиля. Счастливого Нового года! Хо-хо-хо!",- подписала она фото на английском языке.

"Вкусная, красивая и милая дама с этим великолепным горячим телом, красивой улыбкой и милыми глазами, с праздником!",- приветствуют ее подписчики.

"Я хотел бы попробовать!», «Как насчет молока с этим печеньем? Хорошо позируешь...», «Ой, какое замечательное фото, мне очень нравится», - засыпали красавицу комплиментами страстные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Почему бы тебе не стать ведущей кулинарного шоу на канале???», «И все сразу похудеют, глядя на такую грудь, о еде думать как-то не хочется», - шутят в комментариях восторженные украинцы.

Напомним, Мила Кузнецова потрусила своими "бомбами" перед камерой

Как сообщал портал Знай.uа, украинка с 13-м размером поставила мужчинам жесткое условие

Также Знай.uа писал, Милу Кузнецову заметили на дегустации вина