Стало известно о том, как будет работать Киевский метрополитен в новогоднюю ночь. Все ли успеют доехать к нужному месту.

Таким образом, сообщается, что в на Новый год, в ночь с 31 декабря на 1 января, Киевский метрополитен продлит свою работу на два часа. Кроме того, возможны некоторые ограничения на вход для пассажиров станции «Золотые ворота», «Крещатик», «Майдан Независимости», «Почтовая площадь», а также «Контрактовая площадь».

Все для того, чтобы обезопасить граждан, и оградить их от массового скоплений людей, и предотвратить заражение коронавирусом.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве в скором времени появятся новые вагоны в метро. Они будут более современные, с межвагонным проходом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Планируют закупить таких около пятидесяти штук. Тендер реализовывается на средства Европейского банка реконструкции и развития.

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как рассказал информированный источник, убийцей оказался ранее судимый мужчина. Его фамилию не назвали.

Как сообщал портал Знай, во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Подозреваемый оказался ранее судим 40-летний львовянин, ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Также, Знай писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.

Как рассказал специалист, накануне происшествия у пострадавшего врачи диагностировали инсульт. Очевидно, от безысходности, мужчина решил покончить жизнь самоубийством