Стало известно о том, что на трассе под Киевом столкнулось семь автомобилей. Есть пострадавшие.

Таким образом, сообщается, что случилось ДТП в селе Вита-Поштовая, что в Киево-Святошинском районе Киевском области. На трассе под Киевом в среду, 30 декабря столкнулось сразу семь автомобилей.

Под Киевом на трассе столкнулось семь автомобилей, фото: Киев Сейчас
Под Киевом на трассе столкнулось семь автомобилей, фото: Киев Сейчас
Под Киевом на трассе столкнулось семь автомобилей, фото: Киев Сейчас

В результате аварии есть пострадавшие. Об этом сообщили в Telegram-канале «Киев Сейчас».

На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства инцидента. К счастью, погибших нет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кто стал виновником ДТП - пока что также неизвестно. Остается дождаться официальных комментариев от сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, Знай сообщал, чтовВ украинской столице на Майдане Независимости в Киеве, 30 октября, в пятницу произошло масштабное дорожно-транспортное происшествия, в результате которого есть серьезно травмированные. Свидетели отмечают, что виновник аварии не был пьян, ему 66 лет и ДТП произошло из-за потери сознания.

Также Знай писал, что в Харькове на островке безопасности пешеходы оказались под колесами автомобиля. Стало известно о состоянии людей, которых в субботу, 7 ноября, сбила машина на островке безопасности в Харькове на проспекте Науки.

Недавно Знай передавал, что в Киеве пешеход выскочил на дороге просто под колеса такси. В Киеве на улице Наталии Ужвий таксист сбил пешехода, который нарушил правила.