Стало известно о том, что в киевской подземке мужчина напал на сотрудницу метрополитена. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что произошло это в понедельник, 28 декабря, в киевском метрополитене мужчина напал на сотрудника станции. Случилось это на станции «Оболонь».

Были изьяты записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как после эмоционального разговора мужчина в опущенной на подбородок маске, бьет контролера головой в лицо.

Довольно странное зрелище. После этого неадекват еще некоторое время постоял на пропускном пункте, и сразу уходит с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В чем причина скандала - не сообщается. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики, которые предоставили жертве первую помощь.

На данный момент сотрудники полиции разыскивают злоумышленника. Ему грозит серьезное наказание.

Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - или слабо? Рискованные развлечения детей на Петровского. Уже можно открывать сбор на лечение.

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры - "Куда смотрят родители?" Харьковским подросткам захотелось весьма опасно скоротать время на летних каникулах.