Известная украинская певица Alyosha часто делится со своими подписчиками фотографиями из жизни. Так произошло и в этот раз. Девушка отправилась на прогулку с маленькой дочерью.

Таким образом, сообщается, что на днях девушка отправилась на прогулку со своей дочерью Машей. Она еще совсем. Крохотная, и лежит в коляске бежевого оттенка.

Alyosha же пишет, что иногда девочки в их семье отправляются на прогулку лишь вдвоем. Все для того, чтобы отдохнуть от парней, ведь они все у нее слишком энергичные.

К слову, им с Машенькой удалось застать снег, ребенок увидел его впервые в своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь они все ждут на Новый год снежного чуда.

Напомним, что певица замужем за солистом группы "Антитела". У них с Тарасом Тополей уже трое детей, самая младшая Маша родилась совсем недавно.

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова, рассказала Катерина Осадчая. алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих потаенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием сбежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю, как приняла решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний.