Известная украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о праздничных семейных традициях.

Таким образом, сообщается, что ведущая ТСН Маричка Падалко рассказала о семейных традициях, которых они придерживаются в Новый год. Об этом она рассказала в сюжете "Свiтське життя".

Телеведущая никогда не готовит традиционные блюда, которые «должны» быть на новогоднем столе. В их многодетной семье праздники проходят под девизом «Без напрягов».

Блюда на столе стоят только те, которые едят дети. «Оливье они не будут есть, но увидят на столе у родителей, когда мы поедем к ним вечером 1 января, это для нас так же традиция».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дети охотно помогают звездной маме готовить. Маленькая Катя научилась готовить тортики, а Маричке Падалко помогает готовить блины.

С братом они вместе на кухне готовят блинчики.

Поговорили и о подарках. Вот, к примеру маленькая Катя хочет получить костюм бабочки на Новый год.

Напомним, замужняя ведущая 1 + 1 Маричка Падалко засветилась с чужим мужем: "приятно видеть"

Как сообщал портал Знай.ua, расстроенная Маричка Падалка заговорила об абортах, мама троих детей огорошила правдой.

Также Знай.ua писал, что телеведущая 1+1 Маричка Падалко зажгла на коньках, настоящая фигуристка.

Известная украинская телеведущая Маричка Падалко частенько радует своих подписчиков и фанатов новым фотографиями в социальных сетях.