Стало известно о том, что люди теряли в столичном метрополитене за этот год. Эти вещи покажутся вам странными.

Таким образом, сообщается, что в 2020 году пассажиры столичного метрополитена потеряли примерно 180 вещей. От перчаток до микроволновки. При этом, за пропажей возвращается всего лишь треть владельцев.

Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена города Киев.

В сообщении говорится, что погода вероятнее всего является ключевым фактором, из-за которого у людей проявляется забывчивость.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В осенне-зимний период сотрудники метрополитена находят в вагонах шапки, шарфы, а также зонтики. Среди достаточно популярных находок еще очки, рюкзаки, а также сумочки.

Самая ценная утерянная вещь - ноутбук, электронная книга, телефон, а также фитнес-браслет.

Были и достаточно странные предметы, которые, в принципе, тяжело забыть. Например, гладильная доска, газонокосилка, микроволновая печь, самокаты, и надувной матрас.

Если вдруг вы что-то потеряли, обратитесь в бюро находок Киевского метрополитена, которое работает на станции «Нивки». Но, как показывает практика, таких лишь треть.

Бюро работает в будние дни с 8:00 до 17:00, а в пятницу — с 8:00 до 15:45. Однако имейте в виду, что за хранение вещей предусмотрена оплата.

Напомним, что во Львове сотрудники патрульной полиции обнаружили породистого пса, который потерял хозяина.

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина выпил кофе на вокзале и упал в кому, очевидцы чешут затылки: "Клофелинщики?".

Также Знай.ua писал, что на Львовщине 40-летний мужчина стал жертвой морозов. Его госпитализировали с обморожением обеих ног.