Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко показала, как вместе с семьей готовится к празднованию новогодних праздников и уже празднует Рождество по западной традиции. Соответствующее фото она разместила на собственной странице в социальной сети Facebook.

"Merry Christmas всем, кто сегодня празднует! И всех с началом каникул!",- подпилила она снимок, на котором позирует с тремя детьми и с Егором Соболевым. Позади семьи видна празднично наряженная елочка.

"И вас, молодежь, с праздником и с каникулами!",- присоединились к поздравлениям украинцы.

"В Полтаве дети учатся по 31 декабря включительно. Но учителя намекают детям, что можно 30-31 уже не идти. Садики, кстати, также по 31 включительно», - делятся фанаты ведущей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко не выдержала карантина и сбежала на концерт

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Также Знай.uа писал, Маричка Падалко опубликовала уютное семейное фото и поздравила всех украинцев с Днем святого Николая.

Кроме того, ведущая 1+1 Маричка Падалко скрестила ноги и заинтриговала фанатов - "Сможете подзаработать".