Стало известно о том, что в Киеве начались первые аварии из-за сложной погодной ситуации.

Таким образом, сообщается, что с начала суток на линию полиции пришли сообщения о ДТП.

По всей Украине - 587, из которых в 38 случаях были или погибшие или травмированы.

Погибло 8 человек, и еще 35 человек травмировались.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

На территории Киева всего произошло 161 ДТП, из которых два были в травмированными. 2 человека получили травмы и были госпитализированы в больницу.

Сейчас стоит быть более осторожными на дорогах, и если случилось так, что вы оказались в сложной ситуации - сразу звоните на специальную линию 102.

Ранее синоптики сообщили о том, что Киев ждет три дня снега вместе с гололедом. Коммунальные службы подготовили около 500 специальных машин, которые будут бороться с ситуацией на дороге.

Температура будет колебаться от -3 до +1.

Всего за несколько дней, когда в Киеве был гололед, примерно 1300 человек обратились в травматологию.

Напомним, на Закарпатье у села Кужбеи, что затерялось высоко в горах в окружении елей, нет указателя, до него непросто добраться даже на внедорожнике. Это единственное село, которое, по официальным данным, исчезло с карты Закарпатья во времена независимой Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, "покорительница Андреевского спуска в гололед стала звездой, пока ее мама плакала. Мария Моисеенко оказалась гимнасткой и знала, как правильно падать

Также портал Знай.ua писал, что зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью.