Стало известно о том, что в центре Киева снова заметили легендарных коз. Они пришли посмотреть на главное новогоднее дерево страны.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик с козами в самом центре Киева. Они успели стать уже легендарными.

В этот раз, их заметили рядом с Софийском площадью, хозяин привел их к елке, которая торжественно открылась в субботу, 19 декабря.

На ролике видно, что они ведут себя спокойно, без лишней агрессии. Дети и взрослые даже делали с ними фотографии, на память.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в центре украинской столицы кто-то принялся выгуливать необычное животное.

Поблизости нового моста в самом центре Киева, была замечена коза, которая ходила, как ни в чем не бывало.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда в центре города были замечены эти животные. К примеру, под конец прошлого года, под Министерством иностранных дел заметили коз, которые паслись.

Напомним, ранее В Днепре козы нацепили маски и заставили хохотать всю Украину - "теперь вы видели все"

В Днепре происходят не только важные и серьезные события, случаются и курьезные случаи. Карантин оказался всеобщим в буквальном смысле и затронул местных животных. В поселке Игрень появилось стадо коз в масках.

Также Знай сообщал, что львовянам устроят театр под балконами.

Также «Знай.ua» писал, что Енот по кличке Начальник заменил пастушью собаку и стал звездой TikTok