В Киеве горожане жалуются на путепровод, который бьет прохожих электрическим током. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, речь идет о путепроводе на улице Семьи Сосниных. Как оказалось, перила моста находятся под напряжением, и это наглядно демонстрируют на опубликованном видео.

По словам киевлянина, который снял видео, током ударило сына его знакомого.

"Путепровод на семье Сосниных под напряжением. Вчера током ударило сына знакомого, и он упал на землю. Живой. Полицию и другие службы вызвали, но подождали час и так никто не приехал», - пишет автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Пусть люди будут осторожны", - добавляет он.

"По городу, как по минному полю", - пишут в комментариях горожане.

Напомним, ранее в Киеве мать с ребенком попали под колеса мусоровоза, морг и реанимация - " водитель лыка не вязал"

Как сообщает портал Знай, водителям-нарушителям депутаты ударят по карману: что нужно знать о новых штрафах

Также Знай писал, что мужчина, совершивший наезд на трех студенток-медиков в Киеве, оказался офицером управления, начальником курса факультета подготовки военных врачей.