Стало известно об инциденте, который произошел в столице. Авария в День рождения.

Таким образом, сообщается, что на проспекте Лобановского, 4 произошло лобовое столкновение. Автомобиль Lexus выехал на встречную полосу, где и столкнулся с другим транспортным средством - Citroen.

На момент аварии в автомобиле Citroen находилось четыре человека, включая детей. Сильно травмировалась 12-летняя девочка, ей пришлось даже зашивать рану.

Еще одна пассажирка была госпитализирована.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

А вот в автомобиле Lexus все целы, никто не пострадал. Муж водителя рассказывает, что они выехали на встречную полосу из-за того, что перед ними выбежал какой-то пешеход.

Для того, чтобы спасти ему жизнь, женщина, которая была за рулем Lexus, была вынуждена выехать на встречную полосу.

Свидетели и сами участники аварии говорят, что женщина села за руль в состоянии алкогольного опьянения, но, так это или нет, будет устанавливать специалист.

К слову, позже появилась информация, что у водителя день рождение, так что, версия об алкоголе уже не кажется такой странной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Львовом Audi влетел в Mercedes, трое погибших - кровь и покрышки по всей дороге

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем фура размазала по асфальту 3 легковушки и улетела в кювет — медики не успевают увозить людей

Также «Знай.ua» писал, что Под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения