В Киеве водители жалуются на бетономешалки, которые разливают свое содержимое по дорогам. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Вопрос с бетономешалками, которые разливают бетон по столичным дорогам, остаётся открытым. Киев, перекрёсток Валов и Набережной», «От подобной картины у адекватных водителей просто моментально происходит воспламенение пятой точки. Интересно, кому и сколько заносят хозяева этих адовых автомобилей, что они так смело ездят по дорогам столицы?», - спрашивает автор сообщения.

«С завода Ковальской постоянно ездят перегруженные бетономешалки и бетонируют и Сирецкую и Ольжича», «Так это хорошо! Бетонные дороги дольше служат!», «Это элемент программы президента «Великое строительство». Он же обещал дороги», - смеются в ответ киевляне.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«А по чему автор не перегнал и не вышел, чтобы сообщить о проблеме?! А тупо на крысу снимает видео и постит подобную херь?!», «Перегружен. Это было всегда. На моей памяти, 20 лет так ездят миксера. Для того, чтоб 2 раза не ездить, перегружают бочку и все», «Автору только снять видео? А зафиксировать номера и позвонить 102? Нет! Там предусмотрен штраф и уборка проезжей части. А так только ай-ай-яй!», - добавляют комментаторы.

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"