В Киеве водители жалуются на бетономешалки, которые разливают свое содержимое по дорогам. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Вопрос с бетономешалками, которые разливают бетон по столичным дорогам, остаётся открытым. Киев, перекрёсток Валов и Набережной», «От подобной картины у адекватных водителей просто моментально происходит воспламенение пятой точки. Интересно, кому и сколько заносят хозяева этих адовых автомобилей, что они так смело ездят по дорогам столицы?», - спрашивает автор сообщения.

«С завода Ковальской постоянно ездят перегруженные бетономешалки и бетонируют и Сирецкую и Ольжича», «Так это хорошо! Бетонные дороги дольше служат!», «Это элемент программы президента «Великое строительство». Он же обещал дороги», - смеются в ответ киевляне.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Жители трех областей получат дополнительную помощь
Показать еще

«А по чему автор не перегнал и не вышел, чтобы сообщить о проблеме?! А тупо на крысу снимает видео и постит подобную херь?!», «Перегружен. Это было всегда. На моей памяти, 20 лет так ездят миксера. Для того, чтоб 2 раза не ездить, перегружают бочку и все», «Автору только снять видео? А зафиксировать номера и позвонить 102? Нет! Там предусмотрен штраф и уборка проезжей части. А так только ай-ай-яй!», - добавляют комментаторы.

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"