Украинские мужчины не спешат уступать место женщинам, даже если те беременны и находятся на последних месяцах. Соответствующее фото обнародовали в соцсетях.

"Мамочки, а вы были в такой ситуации?",- спрашивает автор сообщения. На опубликованном снимке – вагон метро, в котором стоит беременная женщина, а мужчины сидят на сиденьях и делают вид, что не замечают будущей матери.

"И не раз", "Была, неделя перед родами", "Быдляча мужская натура", "Моей беременной дочери место уступали старшие женщины, а существа мужского рода делали вид, что не видят, к сожалению", - делятся в комментариях украинки.

"Была в такой ситуации также, и не раз, мало того мужчины, а вот женщины, которые также когда-то были беременны, не уступят место, это более всего возмущало. Я постоянно сама просила, чтобы уступили место, и ничего страшного со мной после этого не случилось, корона с головы не упала. Есть такие лица, которых нужно носом ткнуть, что беременным труднее стоять час-два, чем им. Главное, отворачиваются, будто не замечают», - делится одна из женщин.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я сидела беременная, подходит ко мне такая немного старшая женщина, стала и смотрит на меня. Я встаю, а другая начинает на меня ругать, почему я встала (я была на 8 месяце и было лето), а та, что села, посмотрела на меня и говорит - А я тебе не говорила вставать. И так сидела, а я стояла 50 минут, чем доехала домой», «Женщины также не сочувствовали... А мужчины о таком не думали, а молодые парни делали вид, что не видят, погрузив в телефон... Такова наша нация...",- добавляют другие.

Напомним, что беременная женщина выбросила из окна 13 этажа младенца подруги, мать сошла с ума от горя

Как сообщал портал " Знай", Тернопольский врач рассказал об опасности COVID-19 для беременных

Также, "Знай" писал, что под Харьковом малыш сбежал от вечно пьяных родителей