В Киеве в Дарницком районе горело кафе. Огонь уничтожил мебель и деревянные конструкции. Пострадал охранник заведения.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в городе Киеве.

По информации ГСЧС, сообщение о пожаре на ул. Славгородская, 55, что в Дарницком районе они получили 11 декабря в 21:55.

На место происшествия немедленно были направлены спасатели 5-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию на адрес, спасатели установили, что возгорание произошло на площади 100 кв м в деревянном здании общественного питания.

"По словам очевидцев, до прибытия пожарно-спасательного подразделения было госпитализировано, предварительно с ожогами, охранника 1988 года рождения", - сообщили в ведомстве.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

В 22:54 пожар был локализован, а в 23:20 - ликвидирован.

В результате пожара разобрано 200 кв. м деревянных конструкций, сгорели личные вещи и мебель.

На месте происшествия работало 2 единицы основной пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава Главного управления.

Причина возгорания сейчас устанавливается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В центре Полтавы полыхает двухсотлетний кинотеатр, полсотни спасателей борются с огнем

Как сообщает портал «Знай.ua» На вокзале киоск с любимым лакомством Зеленского вспыхнул, как спичка - "Владельца предупреждали"

Также «Знай.ua» писал, что Украинского спасателя показали после тяжелой работы, тысячи спасенных жизней и лицо в саже: "Бросил вызов огню"