В Киеве, в подземном переходе на Майдане Независимости, зарезали человека. Об этом сообщает телеграмм-канал «Киев сегодня».

На месте происшествия работала полиция.

По словам супруги погибшего, они вместе шли по переходу, возвращаясь домой. Увидев знакомых, решили подойти поздороваться. В какой-то момент приятели повздорили и завязалась драка.

Свидетели говорят, что мужчина бежал по переходу, держась при этом за бок. Он упал и умер от ножевого ранения до приезда медиков.

Убийца воспользовался возникшей сумятицей и быстро скрылся с места преступления. Прибывшая полиция и следователи изучили обстоятельства трагедии и разыскивают виновного.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

По предварительной информации, подозреваемого зовут Виктор. Мужчина среднего телосложения, 165 сантиметров роста. Был одет в черные брюки, черную или темно-серую куртку, шапку черно-оранжевую.

"Труба" никогда не была особо безопасным местом, но вот что бы разворачивался конфликт, переросший в драку с поножовщиной, а полиции не подоспела, это совсем не хорошо», «Был человек- нет человека. Страшно!», - комментируют горожане.

Напомним, в Киеве отец зарезал сына разбитой бутылкой

Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине Свидетель Иеговы жестоко убил женщину из-за замечаний

Раньше Знай сообщал, что 23 ноября Киевский райсуд Харькова продолжает заседание по делу харьковских патриотов. Сейчас за решеткой находятся 12 ребят.