Стало известно о том, что в Киеве обнаружили вмерзшее в лед тело мужчины. Полиции предстоит выяснить обстоятельства трагедии.

Таким образом, сообщается, что в Деснянском районе столицы, в понедельник, седьмого декабря, спасателями было извлечено из льда на озере тело мужчины.

Погибшего обнаружили прохожие, которые гуляли неподалеку.

В Киеве из озера достали тело замерзшего мужчины, фото: dtp.kiev.ua

На вид ему примерно 60 лет, и его тело сейчас на судмедэкспертизе, которая и установит в ближайшее время причину смерти.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По данному факту открыли уголовное дело, а сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все детали происшествия.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Прикарпатье в озере нашли тело мужчины. Об этом рассказали на портале ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 29 сентября в 07:50 сотрудники полиции отправили сообщение в службу ГСЧС о том, что в деревне Хриплин Ивано-Франковской области в озере обнаружено тело без призаков жизни.

Читайте Знай в Google News!

Напомним также, Знай сообщал, что в Киеве пропала без вести девочка, страдающая тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковской области произошел инцидент-там разыскивают молодого человека, который уехал на заработки в Польшу и исчез. Кузан Роман Иванович проживает в Долинском районе.

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске разыскивают девочку-подростка.