Стало известно о том, что известная украинская певица Alyona Alyona во время очередных сьемок нашла грибы в парке.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала пост, в котором рассказала интересную историю со сьемок своего крайнего клипа на песню «Дубадав».

Проходили они в Сырецком парке города, где она и обнаружила чудесные грибы - опята. В результате, она набрала полтора килограмма домой.

«Когда мы с командой переходили с локации на локацию, я увидела грибы – это были опята. И на какое-то время работа стала. Меня все отговаривали идти собирать их, потому что я была в белом костюме, но меня уже было не остановить. Хорошо, что мои Скилы грибника помогли и насобирать полтора килограмма опят, и не испачкать свой наряд", - написала Алена под публикацией в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Остались от этих сьемок исключительно положительные эмоции. Прошли они в дружественной атмосфере. Наверное первый раз там участвовали профессиональные танцоры, и это было драйвово.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай.ua, реперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай.ua писал, что реперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.