В Киеве полицейские помогли семье с больным ребенком добраться до больницы в час пик. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как рассказали благодарные участники инцидента, в пятницу, 4 декабря, около 18:30, они пытались как-то доехать до детской городской врачи.

"Поверьте, у нас были очень веские причины. Но учитывая, что это была пятница, у нас не сильно получалось», - добавляет мужчина.

Он отметил, что в районе улицы Набережно-Крещатицкой они заметили автомобиль полиции, и попросили правоохранителей помочь добраться до больницы на улице Подвысоцкого.

К радости нуждающихся, полицейские безо всяких лишних вопросов сказали: "Давайте за нами!»

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Честно говоря, я до последнего, как, и большинство граждан, не сильно верил в порядочность правоохранительных органов, но после сегодняшнего случая точно знаю - там точно есть нормальные ребята, и хочу их за это поблагодарить!",- делится впечатлениями киевлянин.

Чтобы быстрее добраться до медучреждения, полицейские предупреждали водителей, чтобы они пропутили авто, которое движется за патрульной машиной.

Большинство водителей пропускало их, однако были и такие, которые пытались втиснуться между патрульным авто и автомобилем с больным ребенком.

«Всем спасибо и просто прошу - всегда оставайтесь людьми, ибо жизнь - то мятущаяся штука, и никогда не знаешь, что тебя ждет завтра», - резюмировал киевлянин.

Напомнить, в Киеве отец зарезал сына разбитой бутылкой

Как сообщал портал Знай, на Львовщине Свидетель Иеговы жестоко убил женщину из-за замечаний

Раньше Знай сообщал, что 23 ноября Киевский райсуд Харькова продолжает заседание по делу харьковских патриотов. Сейчас за решеткой находятся 12 ребят.