Стало известно о неадеквате, который повредил имущество метрополитена. Очевидцы все засняли на камеры смартфона, и опубликовали в сеть.

Таким образом, сообщается, что произошло все это на станции метро Вокзальная. Какой-то подросток, решил снять себе крутой ролик для социальных сетей, однако, при этом повредил имущество метрополитена.

Просто интересно, что в этот момент в голове у этих неадекватов.

Ролик появился на странице «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вряд ли им грозит какая-то ответственность за это, разве что полиция все же займется его поисками.

За чей счет будет восстанавливаться это - непонятно. В комментариях люди начали высказывать свое мнение касаемо этого, говоря о том, что пора это наказывать на законодательном уровне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Днепре 80-летняя пенсионерка сидела на подоконнике на восьмом этаже. Женщина пыталась совершить суицид. Вызов спасателям поступил утром 10-го ноября около 11-ти утра.

Также Знай писал, что жительница села Новоселица из Полонского района Хмельницкой области Алена Цимбалишина спасла жизнь соседским детям.

Недавно Знай передавал, что в Киеве сотрудники правоохранительных органов спасли пенсионерку от самоубийства.