В Казахстане отпраздновали свадьбу популярного бодибилдера Юрия Толочко и его избранницы – резиновой секс-куклы Марго. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

На торжество собрались гости, которые от всей души поздравляли молодых. Первоначально свадьба планировалась в Таиланде, но пандемия коронавируса внесла в планы Толочко свои коррективы.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Отношения мужчины с куклой длятся почти два года, за это время он уже трижды пытался на ней жениться, но постоянно что-то мешало.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Кстати, сам жених неоднократно выступал за права трансгендеров и не прочь прогуляться в женской одежде, из-за чего неоднократно становился жертвой избиения.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

По уверениям жениха, его возлюбленная Марго живет в Астане и работает в местном баре. Вместе влюбленные ходят на вечеринки и даже умудряются путешествовать.

«Я тоже, наверное, как у тебя куплю себе жену, и женюсь на ней», «А где родня невесты?», - шутят в комментариях к публикации пользователи соцсетей.

Ранее сообщали, муж Дорофеевой Дантес похвастался успехами с чужой женщиной: "Смотри, я сам...".

Как сообщал Знай.ua, Потап объяснил дуэт с Бузовой и извинился за Дорофееву: "Я – ваш новый президент".

Знай.ua писал, бывшая жена Потапа горячо развлеклась в сауне с красоткой-дочкой и "олигархом".