Стало известно о том, что в киевляне отапливают многоэтажные дома дровами, а чиновники лишь бросаются обещаниями.

Таким образом, сообщается, что в Киеве 20-этажные дома отапливают дровами, и это не передовые технологии от властей Киева. Просто других вариантов попросту нет.

Застройщик обьекта не закончил, и попросту вывел деньги. А инвесторы были вынуждены вселиться в дом, который не подключен к городской коммуникации.

отопление / скриншот из видео
отопление / скриншот из видео
Жители домов в Киеве вместо отопления дрова, фото: скриншотиз видео

Два котла отапливают целый жилой комплект, в котором под двадцать этажей. ДЛя того, чтобы в квартирах было тепло, приходится в неделю сжигать примерно фуру леса.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Местная жительница говорит о том, что за 30 квадратных метро она заплатила 2300, и это еще без отопления. Деньги, к слову, платят не в ЖКХ, а частной компании, так как другого выхода у них пока что нет.

Инвесторам надоело так жить, и они обратились в суд. Уже есть даже решение. КГГА будет обязано достроить эти жилые комплексы, и при этом жильцы не заплатят ни копейки.

"В решении апелляционного суда написано — организовать достройку. Дома достроены. Сейчас надо сделать подключение. Подключение — это не достройка. Подключение должен сделать застройщик", — отмечают в ЖКХ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коммунальные муки продолжаются: украинцев прижали новыми платежками за газ и тепло

Как сообщает портал Знай.uа цены на коммуналку в Украине будут определять местные власти: чем могут удивить платежки

Также Знай.uа писал, что хмельничанам сказали, когда включат отопление: проверьте батареи.