Стало известно о том, что в Киеве произошел очередной инцидент с мостом Патона. Коммунальщики уже устали.

Таким образом, сообщается, что рядом с мостом Патона произошел прорыв теплотрассы. Появляется все больше вопросов, ведь, это уже далеко не первый прорыв теплотрассы рядом с этой местностью в этом году.

В Киеве произошел прорыв теплотрассы, фото: Киев Сейчас
В Киеве произошел прорыв теплотрассы, фото: Киев Сейчас
В Киеве произошел прорыв теплотрассы, фото: Киев Сейчас

Местным жителям уже надоело все это, и они ждут решительных действий от коммунальщиков, но, пока что их не видно.

О том, что рядом с мостом Патона в Киеве прорвало трубу, стало известно благодаря Telegram-каналам.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что реконструкция моста Патона обойдется Киеву в круглую сумму. Об этом рассказали на портале «Comments.ua". Сообщается, что мэр Киева Виталий Кличко заявил, что реконструкция моста Патона обойдется городу в сумму 7 миллиардов гривен, или 250 миллионов долларов.

Читайте Знай в Google News!

Роботы по реконструкции планируют провести за следуюшие 5 лет. На протяжении этого времени планируется заменить железобетонную монолитную плиту на более современную, которая изготовлена из стали.

Ранее стало известно, что работники КП "Киевтеплоэнерго" начнут выявлять аварийные места в теплосетях с помощью дронов. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Напомним, закрытые на карантин франковцы нашли себя в Forbes: "Первые в рейтинге".

Тем временем Киев возглавил антирейтинг по коронавирусу, Кличко озвучил пугающие цифры.