Стало известно о мужчине, который 90 лет прожил в Чернобыльской зоне. В чем же секрет его долголетия.

Таким образом, сообщается, что чувствует он себя отменно. Около года назад он похоронил супругу, которой также было 90 лет. Детей у них так и не было.

Два раза в месяц он ездит на рынок. Покупает продукты, чтобы покушать, но, сам все не сьездает, и отдает котам.

1 мая 1986 года начала сухость во рту, и тогда он понял, что это радиация. Власть умалчивала тогда еще этот факт, и даже не выдала респираторы. После аварии он с супругой уехал в Киевскую область, но, уже спустя несколько дней вернулись обратно, из-за проблем с жильем.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Живет он в доме, в котором родился. Вернувшись он подумал, что работал в период аварии, и остался жив. Значит, жить там можно и дальше.

Секрет его долголетия довольно простой - много работать и не пить. Также, он не курил никогда.

Из еды только хорошее - мясо, колбаса, и так далее. Сам мужчина рассказывает, что если бы всю жизнь так не работал, давно бы наверное уже был на том свете.

Для того, чтобы прожить долго, нужно ко всему относится спокойно, чтобы никто не тревожил нервы. Сейчас у него все хорошо.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Чернобыле грибники насобирали десятки килограммов радиоактивных "вкусностей": "Превышают норму в 10 раз" В Чернобыльской зоне отчуждения задержали трех грибников, которые собирались вывезти за периметр около 60 килограммов грибов.

Также портал Знай.uа писал, что прикарпатец нашел "пальцы мертвеца" в горах, кадры не для слабонервных. Прикарпатец обнаружил очень редкий гриб.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове исчез известный ученый и бывший футболист, который имеет проблемы с памятью: "Не вспомнит даже своего имени" Известно, что мужчина имеет проблемы с памятью, поэтому может забывать где живет и как его зовут.