В Киеве неизвестные взяли в заложницы молодую девушку. Об этом сообщается в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, злоумышленники зашли в квартиру, где проживает пострадавшая, и взяли ее в заложницы. Инцидент произошел по адресу улица Дмитриевская, 35.

Отмечается, что девушке удалось вызвать помощь, на место события оперативно прибыли правоохранители.

«Захват заложника в Киеве на Дмитриевской 35: неизвестные зашли в квартиру и удерживали девушку. Удалось вызвать помощь. Нападавшие задержаны прибывшими правоохранителями», – сообщают свидетели события.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

«Какой-то семейно-бытовой междусобойчик... Зато приехала вся полиция», «Нет заявы, значит ложный вызов. А то муся хороший... Пошутил...», - предполагают в комментариях киевляне.

Напомним, Киевские копы похитили львовянина и требовали выкуп

Как сообщал портал Знай.ua, в Луцке неадекват взял в заложники автобус с людьми

Также Знай.ua писал, киевский ресторан взял в заложники активистов, полиции пришлось ломать двери