Стало известно о том, что в столице будет работать Резиденция святого Николая. Где она будет находиться, и когда можно будет посетить.

Таким образом, сообщается, что Резиденция начнет свою работу уже во вторник, первого декабря, и будет работать вплоть до Католического Рождества, то есть, 25 декабря. Произойдет это в Большой лаврской колокольне Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника.

Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

График работы с понедельника по пятницу, с 14:00 по 16:30. Вам нужно приехать лол улицы Лаврская, и тогда вы сможете лично встретиться со святым Николаем, а также увидеть уже традиционную Арку желаний. Праздник уже совсем на пороге.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, в пресс-службе сообщили, что в гости к святому Николаю впервые приедут герои любимых сказок, из коллекции Государственного музея игрушек.

Около 50 мастеров смогут представить свои произведения, которые выполнены в совершенно разных техниках, от графики, папье-маше, до резьбы по дереву и пэчворка. Настоящий праздник.

Для детей проведут мастер-классы, и будет разработана интерактивная программа «Тайна волшебного звонка». При этом, самое главное, что все это будет проходить при соблюдении всех карантинных ограничений, поэтому, за безопасность переживать не стоит.

Напомним, "карантин выходного дня": что это такое и главные запреты

Как сообщал портал " Знай.uа", украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина

Также, " Знай.uа " писал, что Сергей Корнак "разгромил" Владимира Зеленского и раскрыл хитрый план