Прийти на свадьбу с толпой беременных от тебя подружек? Легко! Так поступил нигерийский скандально известный бизнесмен по кличке Красавчик Майк. Об этом пишет издание Daily Mail.

Майк Эз-Нвали Нвогу – местная знаменитость. Он владеет ночным клубом в крупнейшем городе Нигерии, Лагосе. Кроме того, он известен как ловелас и бабник.

В сопровождении шестерых беременных от него подруг Майк пришел на свадьбу актера и комика Уильямса Учембы и его возлюбленной.

Красавчик Майк гордится тем, что живет сразу с шестью подружками, и все они от него беременны. Он демонстративно гладил по животикам своих одинаково наряженных спутниц.

На своей страничке в Instagram Майк отметил, что это не трюк и не постановка – вскоре он действительно станет отцом сразу шестерых малышей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

«Это не кинематографический трюк... Мы просто живем своей лучшей жизнью», - написал он.

Ранее Майк уже попадал в поле зрения правоохранителей, когда пришел на торжество со своими подружками, посаженными на цепь.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизнь.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.иа" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".