Стало известно о том, что в Киеве под Офисом президента Украины снова беспорядки. Обнаженная активиста изобразила «Девочку на шаре».

Таким образом, сообщается, что в среду, 25 ноября, активистка перед зданием Офиса президента Украины провела акцию протеста, и изобразила «девочку на шаре».

Активистка пришла под Офис президента Украины совершенно голой, фото: Киев Сейчас
Активистка пришла под Офис президента Украины совершенно голой, фото: Киев Сейчас
Активистка пришла под Офис президента Украины совершенно голой, фото: Киев Сейчас

По словам Femen, это символизирует то, что в Украине шаткое положение женщин, и они беззащитны перед патриархальным произволом.

Поэтому, они требуют, чтобы правительство Украины ратифицировали Стамбульскую конвенцию.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обнаженная активистка разделась, и забралась на шар, который стоит рядом со зданием Офиса Зеленского. До того, как её задержали, она во всю кричала «Долой насилие».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве на Андреевском спуске заметили обнаженных девушек, которые прогуливались в гетрах, шапках и масках.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик опубликовал "Pavlovsky News" в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел на днях у Андреевской церкви в Киеве. Две обнаженные девушки были на съемках какого-то видеоролика, в котором согласились сниматься абсолютно обнаженными. Из одежды на них можно было заметить лишь маску, шапку и гетры. Что примечательно, они снимались у бокового крыльца церкви.

Напомним, что в сети показали ролик с мужчиной, который ходит по Киеву голый. Его не смущает погода на улице.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ивано-Франковске извращенец показывал детям свои половые органы.

Также Знай.ua писал, что секстремистка Femen разделась в поддержку абортов перед изумленной девочкой и обалдевшей бабушкой.