В сети показали ролик с мужчиной, который ходит по Киеву голый. Его не смущает погода на улице.

Таким образом, сообщается, что этот парень был замечен на улице Григоренко в Киеве. На улице в это время примерно 8 градусов тепла, начало ноября. То есть, достаточно прохладно.

На парне из одежды только штаны и легкая обувь. Верхняя одежда отсутствует.

Нелегкие времена настали, и парень решил видимо начать экономить на зимней одежде.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Все происходящее было снято на камеру очевидцами.

Напомним, ранее стало известно о том, что на улицах Киева был замечен голый мужчина. Пытался удивить окружающих.

Мотив такого поступка неизвестен. Произошло все это во вторник, 27 октября. На Левом берегу прохожие заметили голого мужчину, который попросту разгуливал по улицам.

Очевидцы сняли все это на камеры своих смартфонов, и опубликовали ролик в социальных сетях. Он уже успел разлететься по различным новостным порталам столицы.

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами.

Также Знай писал, что на Волыни бродит мужчина из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили. Мужчина рассказал, что просил помощь у священнослужителей, но ему отказали. Поэтому он пешком дошел до Луцка.