В Киеве водитель грузовика, принадлежащего коммунальным службам, застрял посреди дороги. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяКак отмечается, мужчина на грузовике «Киевавтодора» пытался обойти заторы на Столичном шоссе, однако ему это не удалось – он застрял на габаритно-весовом комплексе.
"Только что на Столичном шоссе водитель-виртуоз на грузовике "Киевавтодора" пытался объехать пробку, случайно налетел на комплекс ГВК и застрял», - написали в сообществе.
«Не трогайте, пусть постоит, подумает над своим поведением», «С зарплаты вычтут», "Взвешенные и счастливые" - считают комментаторы под постом.
Пышная грудь Тины Кароль в смелом платье не дает украинцам покоя: "Горячая штучка"
Внезапно погиб украинский ведущий: не прожил и половину возраста, коллеги горюют
Отвергнутый Мишиной Леша из "Холостячки" раскрыл ценный план на счастье: "Самое важное..."
45-летняя Могилевская встревожила украинцев внешними изменениями: "Сейчас Вы чужая"
"Вот интересно, а что он так поздно там делал? Рабочий день давно закончился! Или сверхурочные начали платить?», «Так левый асфальт продать надо», - возмущаются украинцы в комментариях.
Напомним,
Как сообщал портал "Знай.uа",
Также "Знай.uа" писал,