На Донбассе погиб 31-летний военный из Киевской области. Мужчину убила пуля вражеского снайпера, сообщили в Фастовском городском совете.

Как отмечается, 31-летний Вячеслав Минкин погиб 24 ноября, во вторник. Мужчина служил старшим солдатом в 72-й отдельной механизированной бригаде имени Черных Запорожцев.

В 2019 году он был награжден медалью За участие в боях на Светлодарской дуге.

Вячеслав Минкин погиб вблизи города Авдеевка. Его убил вражеский снайпер, однако наши силы на ответный огонь не вели из-за необходимости эвакуировать раненого.

У него остались жена и ребенок.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Искренние соболезнования родным, близким и побратимам. Дай вам силы выдержать это горе", "Искренние соболезнования родным. Вечный покой Герою Украины», - пишут фастовчане.

"В горле ком. Еще летом с ним встречалась. Он целовал мне руки и вспоминал, как я навещала их с бабушкой за его пропущенные уроки. Благодарил, что стал настоящим мужчиной! Хвастался своей семьей и сыном! Не могу поверить! Кланяюсь и благодарю за наше мирное небо, за родную землю! Вечная память тебе, сынок! Герои не умирают!», - написала учительница погибшего воина.

Напомнить, на Донбассе подорвались украинские защитники из рядов ВСУ: один погиб, трое ранены

Как сообщал портал " Знай", на Донбассе погиб воин ВСУ: в ООС отчитались о многочисленных обстрелах и обострении ситуации

Также "Знай" писал, воины ВСУ показали бессмысленные попытки наемников Путина нарушить тишину: реакция не заставила себя ждать.