Стало известно о том, что в Киеве, на Академгородке люди перекрыли дорогу. Какие требования были у протестующих.

Таким образом, сообщается, что на окраине Киева, в Святошинском районе, людям отключили отопление

Естественно, что это мало кому понравится, и пострадавшие от такого беспредела решили выйти на улицу, чтобы на них обратили внимание, и можно было бы выдвинуть требования.

Видимо, переизбрание мэра не особо помогло горожанам. «Любишь Витальку, люби и без тепла дома сидеть» - пишет автор поста.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве предприниматели пошли на штурм Верховной Рады.

17 ноября предприниматели Киева собрались под зданием Верховной Рады с акцией протеста. У них было всего два основных требования: отмена карантина выходного дня и отмена обязательной установки кассовых аппаратов в 2021 году.

Читайте Знай в Google News!

В результате в Киеве были перекрыты несколько основных улиц включая Грушевского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин выходного дня, который правительство ввело по всей Украине с 14 ноября, не на шутку возмутило тысячи украинцев. Люди требуют, чтобы власть отказалась от такой меры.

Как сообщал портал Знай.ua, Верховную Раду "заминировали": в полицию поступил анонимный звонок.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве заминировали ТЦ "Глобус" на Майдане Независимости, охрана перекрыла входы и выходы.