Стало известно о том, что в Киеве семья занесла в квартиру газовый баллон. Он может быть опасен для всего дома.

Таким образом, сообщается, что журналисты ТСН проверили жительницу Киева, которая по словам соседей принесла домой опасный газовый баллон.

Соседи были испуганы после случившейся трагедии на Позняках в июне текущего дома. Они не хотят повторить этот же сценарий.

Семья на замечания не реагирует, а на контакт идти не желают. В баллоне, который стоит у них в квартире, не видят ничего сверхъестественного.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Соседка Ирина Петровна проживает на 9 этаже. Несмотря на такую разницу, она боится жителей квартиры на втором этаже.

Она собственными глазами видела, как они занесли баллон, поэтому и напугана, ведь, совсем неподалеку, 21 июня, случился взрыв.

Тогда каждый почувствовал как это опасно, и на сколько они не защищены.

О семье со второго этажа отзываются не особо лестно. Они мусорят в подъезде, нарушают правила. Жалобы идут непрерывно в течении последний пяти лет.

И после крайнего случая, теорпение окончательно лопнуло.

Журналистам открыла женщина, и сказала, что баллона уже давно нет, его вынесли, и это видели соседи. И действительно, его там не нашли.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве в жилом доме при взрыве газа погибли три человека

Как сообщал портал Знай.uа, под Харьковом пьяный АТОвець подорвал себя гранатой – очевидцы в ужасе.

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине окровавленное тело нашли посреди улицы.