В Киеве в метрополитене во время несения службы умер полицейский патрульной полиции управления полиции в метрополитене – старший сержант полиции Вадим Бондарчук. Об этом сообщают его коллеги.

Как отмечается, 38-летний мужчина находился на рабочем месте, когда внезапно почувствовал боль в груди. Он сообщил об этом коллегам, которые срочно вызвали скорую помощь.

Прибыв по вызову, медики почти час пытались реанимировать мужчину, который потерял сознание, однако их усилия оказались напрасными – он умер.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

В управлении столичной полиции добавили, что правоохранитель начал свою службу еще 18 лет назад. За это время он успел послужить на разных должностях.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

У умершего мужа остались жена и 15-летняя дочь. Коллеги и неравнодушные граждане выражают соболезнования семье безвременно умершего Вадима Бондарчука.

Напомним, ранее На Львовщине коронавирус погубил талантливую преподавательницу-без нее осиротел университет

Как сообщает портал " Знай.uа» В Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "на его счету сотни спасенных жизней"

Также " Знай.uа " писал, что Юная киевлянка две недели боролась с коронавирусом, родные ослепли от слез: "врачи говорили, не более 3 дней"

Кроме того, в Днепре коронавирус унес жизнь бравого майора полиции - без отца остались двое детей.