Стало известно о том, что в Киеве коммунальные службы снова оконфузились. Стали виновниками ДТП.

Таким образом, сообщается, что сети появился снимок автомобиля, который ходил в яму. Она была оставлена коммунальщиками.

Примечательно, что они даже не сделали никакого знака, или же ограждения, чтобы водители могли сразу заметить её.

Они просто отработали смену, оставили яму, и разошлись по домам.

ДТП в Киеве, фото: Киев Сейчас
ДТП в Киеве, фото: Киев Сейчас
Из-за коммунальщиков в Киеве произошло ДТП, фото: Киев Сейчас

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Случилось это в столице, на улице Срибнокильская, 16а.

Пока что неизвестно в каком состоянии водитель, и будет ли у этой истории продолжение.

Также, не сообщается, как водителя угораздило загнать автомобиль в такой способ туда.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье коммунальщики раскопали трубы с водой, и оставили их без работы на выходные.

В пятницу, 6 ноября коммунальщики откопали трубы с горячей водой, их которых начал пробиваться пар, а потом литься кипяток.

Раньше портал Знай.uа писал про разорительный сезон 2020-2021: какие тарифы на коммуналку ждут украинцев в наступающем году. Появилась информация о том, сколько мы заплатим за воду, газ и электроэнергию.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве масштабная авария на коллекторе унесла жизнь коммунальщика. Коммунальщик умер в больнице.

Также портал Знай.uа писал, что у жителей Кривого Рога из крана течет "чай": "Мучаемся неделями" В соцсетях пожаловались на качество воды.