В субботу, 14 ноября, в Броварах (Киевская область) умерла 5-летняя девочка.

Как сообщает портал "Трибуна Бровары", трагедия произошла через два дня после посещения стоматолога, который "положил ей мышьяк". О какой именно клинике идет речь, пока не уточняется. Медики предполагают, что причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Известно, что родители обратились к врачам, когда малышка начала жаловаться на тошноту и рвоту. Угрожающего состояния медики не заметили, назначили лекарства и отправили домой.

В субботу утром, 14 ноября, девочке совсем стало худо, ребенок начал синеть. Родители немедленно вызвали скорую, однако это не помогло. 5-летняя кроха умерла в присутствии врачей.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в днепровской маршрутке женщины "отморозились" от парня без ног: "Молча пялились в окно"

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине автобус смерти снес ребенка с дороги - бедный ангелочек, все в слезах.

Также портал Знай.uа писал, что талантливая украинка спасает больного сына крючком и нитками: "Ради ребенка мать способна на все"