Популярный киевский клуб «Bingo» не выдержал карантина по коронавирусу и вынужден закрыться. Об этом сообщили в заведении.

Отмечается, что помещение клуба изменит свое назначение – по предварительным данным, его перестроят под магазин сети АТБ.

Владельцы клуба поблагодарили своих преданных посетителей и музыкальные коллективы, которые за долгие годы существования заведения успели выступить на его сцене.

"Надеемся, концертная индустрия быстрее возродится после кризиса, и в Киеве появятся новые достойные площадки. А "Бинго" - это уже история", - отметили в клубе.

Фото: Bingo
Фото: Bingo

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Все мероприятия, которые были запланированы в Bingo до карантина и не состоялись, будут перенесены.

«Действительно, «Бинго» - это целая эпоха, в свое время выступления на сцене данного клуба было пределом всех мечтаний, ведь если тебя пригласили выступать на сцену «Бинго», значит, ты действительно чего-то достиг и чего-то стоишь! По крайней мере, так было в период 2009-10х годов», «Спасибо «Бинго» за новогодние детские ёлки 90-х, трешовые концерты, трансляции евро-2012 и бильярдный клуб», - грустят киевляне.

«Предлагаю всем переехать на проведение концертов в сеть Эпицентров – они, судя по всему, и в ядерную зиму работать будут», - добавляют люди.

«Грустно... да, жаль очень! Но до «Бинго» это был большой Дворец культуры с кинотеатром, концертным залом, и на его основе появился клуб. И даже невозможно представить, каким будет это перепрофилирование под АТБ, жуть!», - возмущаются горожане.

«Спасибо вам за все. Мне у вас всегда было кайфово», - отмечают в комментариях.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что авиаперелеты возобновятся в 2026 году - в Европе озвучили неутешительный прогноз. В Европе озвучили три сценария возобновления авиасообщения.

Также портал Знай.uа писал, что государство провоцирует людей на недоверие и агрессию: ресторатор Максим Храмов отреагировал на карантин выходного дня. По словам ресторатора проблема не в том, какие решения принимают представители власти. А в том, что они совершенно не понимают ни природу, ни специфику бизнеса.

Также портал Знай.uа писал, что правительство будет вынуждено ввести жесткий карантин: Милованов разъяснил, как спасти бизнес. По словам Милованова, спасти бизнес сможет только разработанная правительством система субсидирования.