В сети опубликовали ролик, на котором видно, как по улицам украинской столицы рассекает невероятно дорогой кортеж. И ничего, что состоял он всего из двух автомобилей: цена все равно ошеломляет.

Так, на видео, опубликованном в Instagram-паблике luxcar_of_ua, видно две машины. Одна из них - это Bentley Bentayga, стоит такая малышка около 400 тысяч долларов (почти 11 миллионов гривен).

"Какой автомобиль бы поставили для сопровождения Bentley Bentayga? Или Volkswagen Passat CC отлично справляется со своей ролью?" - задается вопросом автор публикации.

Недавно на улицах украинской столицы внимание прохожих привлек красный Ferrari 599 GBT Fiorano Mansory Stallone. Их на всю страну всего два. В публикации говорится, что обе машины попадали в ДТП, и потому их "внешность" немного модифицировали.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Тем временем в сети появились фото уникальной машины ЗАЗ, которая стоит, как новая иномарка. Владелец так оттюнинговал "запорожец", что его уже трудно отличить от итальянского спорткара.

Легендарный ЗАЗ-968М 1981 года выпуска сделан в стиле ретро 1950-1960-х годов. Главная его фишка – обтекаемый кузов купе, благодаря чему авто стало так похожим на спорткар.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве заметили уникальный ретрокар 1968 года, на таком катались только рок-звезды и президенты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове засекли уникальный коллекционный BMW

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве заметили гламурную "малышку" в розовом