В Киеве неизвестные сломали скамейку в парке отдыха. Однако версии относительно того, как это случилось, расходятся. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По первой версии, это сделала компания, которая там отдыхала. Автор сообщения уверен, что молодые люди в состоянии алкогольного опьянения просто «отыгрались» на скамейке.

"Поели пиццу, выпили пивас, нормально посидели, а когда уходили - решили сломать скамейку. Что за придурковатые?",- пишет автор сообщения, отмечая, что все случилось на улице Курнатовского, 4.

"Как родители научили, все зависит от воспитания", "Мужчина, который сломал лавочку, напиши мне в личку. У меня под подъездом тоже стоит, на ней сидят всякие долбо*обы и ею можно пожертвовать», «В дерьме жить теплее», «Бетонные блоки надо ставить вместо лавок, а урны вкапывать на пару метров в глубину, кованые фонари с решеткой - наше население заслуживает только такой парковой инфраструктуры», - возмущаются киевляне в комментариях.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Однако есть и другая версия событий, из-за которых лавка была сломана.

«Это случилось при нас. От машины (старый Жигуль) на ходу отлетело колесо и на скорости розворотило лавочку до того состояния, как на фото... Мы с детьми и сестрой при этом присутствовали», - утверждает местная жительница, которая стала свидетелем происшествия.

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.