В Киеве заметили странную дорогу «ниоткуда и в никуда» - часть асфальта просто «брошена» посреди бывшей зеленой зоны на обочине проезжей части. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Ху*вый Киев».

Киевляне очень удивились, что кому-то понадобилось класть асфальтовое покрытие в столь странном месте – на бывшей клумбе по улице Цветаевой 14В.

«Интересно, сколько миллиардов гривен потрачено на укладку этой новой дороги? Умилялся капитальным строительством на Цветаевой 14В», - пишет в описании к фотографии пользователь под ником "Pplus".

Как предполагают горожане, странное асфальтовое «пятно» посреди грунтовой поверхности может оказаться чьей-то импровизированной парковкой. В пользу этой версии свидетельствует и уничтоженная колесами трава, и припаркованные дальше по улице автомобили.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре автохам устроил покатушки на улице с односторонним движением – "Прет против течения"

Как сообщает портал «Знай.ua», киевские школьники засиделись на каникулах и отправились на поиски экстрима – на самокат, и под колеса

Также «Знай.ua» писал, что неадекватный харьковчанин оплатил поездку в такси пулей вместо денег