В Киеве дети устроили "покатушки" на самокатах на проезжей части дороги рядом с автомобилями.

Об этом сообщили очевидцы в группе "Киев Оперативный" в социальной сети Фейсбук..

Мальчики лет 7-9 решили прокататься по дороге на улице Ярослава Ивашкевича. Но один ребенок резко упал и едва не попал под колеса проезжающего автомобиля.

"Ничего такого, просто дети едут по дороге на самокатах, а потом один из них чуть не падает под колеса авто. Может родители не совсем знают как развлекаются их дети", - написал автор видеоролика.

Нічого такого, просто дітки їдуть по дорозі на самокатах, а потім один з них ледь не падає під колеса авто. Може батьки не зовсім знають як розважаються їх діти? Київ, Івашкевича

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 9 augustus 2020

Напомним, во Львове, в Рясном-2, мужчина в состоянии алкогольного опьянения пролетел на авто по пешеходной дорожке и задел нескольких детей, которые там в это время играли.

"Водитель в нетрезвом состоянии промчался на скорости в машине по тротуарной дорожке, в то время, как там гуляли дети, женщины! Промчался, задев нескольких детей и наехав на детский самокат!", - сообщили очевидцы.

Неравнодушные жители остановили горе-водителя, который пытался скрыться, обзывал нецензурными словами, вел себя неадекватно. На место был вызван патруль полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье дети доигрались до жутких ожогов - испугались даже медики

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельниччине дети затеяли опасную игру похлеще "Синего кита" - петлю на шею и...

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром дети рискуют жизнью ради опасной игры - высота страшная, спасатели бессильны