В Киеве плюшевые мишки оккупировали балконы высотных зданий. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Ху*вый Киев», публикуя соответствующий снимок.

На обнародованном фото – историческое здание, расположенное на улице Васильковской. На открытых балконах этого дома расположились огромные плюшевые медведи, которые будто бы заняты своими собственными делами, и не обращают внимания на удивленных горожан.

Такая уютная инсталляция приятно удивила киевлян, подарив им осеннее настроение в прохладный вечер. В общей сложности на балконах здания разместили 14 огромных игрушек – каждый мишка примерно с человека ростом.

«Не знаю, кто это организовал, но он - молодец. На фоне всей ху*ни, происходящей в городе, огромные мишки на балконах, хоть немного поднимают настроение. Гулял по Васильковской», - пишет в описании фотоснимка автор под ником "Dima110".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее В Днепре сосед-Плюшкин отравляет жизнь соседям: "Хлам, тараканы и антисанитария"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове пенсионерка превратила квартиру в свалку, у медиков потемнело в глазах: "Мусорная королева"

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин с гадким "хобби" превратил жизнь жены и соседей в ад - "Крысы и тараканы расползаются по дому"