В городе Белая Церковь Киевской области мужчина сообщил о похищении ребенка. Однако, прибыв по вызову, правоохранители столкнулись с неожиданным открытием. Об этом сообщили в полиции области.

Сообщение от гражданина поступило в полицию примерно в полдень. Мужчина утверждал, что видел, как на улице Марии Расковой неизвестные злоумышленники на белом авто марки Volkswagen схватили ребенка и втащили в машины.

Быстро осмотрев прилегающую территорию, полицейские не обнаружили ни одного авто, которое бы подпадало под описание. Тогда патрульные решили проверить заявителя – отправились по адресу, с которого было сделано сообщение. Там они обнаружили мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Оказалось, что это и был заявитель. Он подтвердил, что сообщал о похищении ребенка, однако на самом деле это происшествие случилось на его глазах... в фильме, который горожанин смотрел недавно.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Полицейским шутка оказалась не по вкусу-они составили протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 183 (Заведомо ложный вызов спецслужб) КУоАП.

Ранее сообщали, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.

Как сообщал Знай.uа, в Киеве схватили банду наглых воровок: одна отвлекает, вторая грабит.

Знай.uа писал, во Львове двое заключенных решились на побег из колонии-две робы, лай собак и колючая проволока.

Также известно, что никаких конфеток, просто хватают и тянут - похитители детей поменяли стратегию.