В Киеве фирма Express безосновательно эвакуировала машину, припаркованную под домом и не создававшую никаких препятствий. Обратно свою машину владелица получила разбитой.
Об этом женщина рассказала в паблике "Автомобильный Киев" в Facebook.
"Машина стояла целая, без единой царапины, не участвовала ни в одном ДТП, припаркованная под домом, не создавала никаких препятствий, в месте, где всегда припаркованы авто. Когда я вышла, на ее месте уже стоял другой автомобиль", - пишет Таня Тутунару.

Важно, что фирма Express не заключала договор с КГГА, а следовательно, не имеет никакого права эвакуировать автомобили.

"Они настолько обнаглели, что подъезжают, быстро подхватывают автомобиль и быстро не соблюдая ничего, ни правил (несутся с большой скоростью по крайней левой полосе с грузом, многие видели по Киеву такую ​​картину), ни протокола эвакуации (нет инспектора, свидетелей, просто лежит в машине пачка с протоколами), не закрепляют автомобиль (последствия на фото), нет страховки на груз", - отметила пострадавшая.

Женщина добавила, что попросила представителей фирмы показать ей данные страховой компании, на что ей ответили, что эта информация конфиденциальна. На осмотр авто юрист приехал не с экспертом из страховой службы, а с представителем фирмы Express.

"Протокол за что забрали мою машину с фото фиксацией и свидетелями я также до сих пор не видела. Express полностью отморозилась", - констатировала киевлянка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве едва не повторилась трагедия одесского "Токио-отеля"

Как сообщал портал "Знай.ua", опасный обгон грузовика закончился перевернутой на крышу Audi, видео

Также, "Знай.ua" писал, что редкую Pagani Zonda C12 S засняли на эвакуаторе в разбитом состоянии, миллионы на ветер